
Intex Надувной семейный бассейн 56475 со спинками
- В наличии
- Код: 56475
2 019 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Семейный надувной бассейн Intex 56475 станет отличным приобретением для всей Вашей семьи. Он отлично подойдет под интерьер Вашего двора благодаря своему достаточно стильному и современному дизайну и нейтральному цвету. Так же он отлично разместиться и на террасе. Его легко сдувать и надувать, что позволяет сэкономить время и как можно быстрее погрузится в приятный релакс, а благодаря компактности и легкости, Вы можете его транспортировать – его вес составляет 7,3 кг.
Этот бассейн подходит как детям, так и взрослым. Он имеет квадратную форму с закругленными краями. На каждом углу есть комфортные и удобные сидения с высокими спинками.
Вы можете отлично проводить время, охлаждаясь и наслаждаясь комфортом. А если Ваши дети плескаются в бассейне тоже, то заодно и сможете находиться рядышком. На бортиках есть специальные две выемки для напитков. Бортики высотой 46 см позволяют детям комфортно и свободно чувствовать себя в бассейне, а взрослым достаточно для спокойного отдыха.
В бассейн встроенная и сливная система, что минимизирует затрату Ваших усилий и оптимизирует комфорт в эксплуатации.
Размеры бассейна – 229 см-229 см, высота 66 см. Объем - 862 л. Изготовлен их качественного и прочного материала.
Упаковка: коробка.
Размер упаковки: 46-40-13см.

Более широкий ассортимент Вы можете посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Объем | 862 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубо-белый |
- Цена: 2 019 ₴



