влевовправо
-12%Детский надувной бассейн Intex
- В наличии
- Код: 58431
805 ₴
707 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Intex 58431 (188 х 46)
Детский надувной бассейн Intex 58431 подойдет для детей от 3-х до 6-ти лет.
У бассейна фантастический дизайн и необычный орнамент стенок.
Бассейн Intex 58431 выполнен в виде 3-х воздушных камер.
У детского бассейна есть сливной клапан в днище.
Объем: 666 л.
Вес 2,93 кг.
Размер: 188 х 46 см.
Производитель: Intex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 188 см |
| Объем | 666 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 188 см |
- Цена: 707 ₴



