влевовправо

Детский надувной бассейн Intex 58480 Аквариум
- В наличии
- Код: 58480
1 114 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 58480 Аквариум
Детский надувной бассейн Intex 58480 Детский надувной бассейн Intex 58480 яркого дизайна с изображением разных обитателей аквариума, предназначен для детей от 1 до 6 лет. Совмещает в себе функции бассейна и манежа для малышей. Мягкие борта и надувное дно обеспечивают безопасность для детей. Бассейн оснащен тремя независимыми воздушными камерами с двойными клапанами. Материал бассейна - прочный винил. Характеристики детского надувной бассейна Intex 58480 Размер: 152х152х56см Объем: 400л (80% наполнения) Толщина стенок: 0,25мм Насос: не входит в комплект Вес в упаковке: 3,6кг
Более широкий ассортимент детских бассейнов можно посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Объем | 400 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 1 114 ₴


