-8%Семейный надувной бассейн Intex 28110
- В наличии
- Код: 28110
1 647 ₴
1 518 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый надувной бассейн Easy Set Pool для всей семьи
Круглый надувной бассейн Easy Set Pool от производителя Intex поможет расслабиться в жаркий летний день, что не только поднимет настроение, но и послужит закаливанию детей в семье. Надувной бассейн – лучший вариант отдыха, если вы не можете вырваться к водоему. Стенки модели изготовлены из 2-х слоев полихлорвинила и 1-го внешнего слоя полиэстера по технологии SUPER-TOUGH. Борта поддерживаются специальным надувным кольцом, которое по мере заполнения бассейна поднимается вместе с уровнем воды, тем самым расправляя его стенки. Достаточно 15 минут чтобы установить, накачать и заполнить бассейн водой. При 80% заполненности объём воды составляет 2419 литров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 2419 л |
| Диаметр | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 518 ₴

