
Детский двухколесный велосипед 16 дюймов
- В наличии
- Код: T16173
3 488 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Велосипед детский PROF1 16д. T16173 Flash,салатовый,звонок,дополнительные колеса
Велосипед детский PROF1 16д. T16173, Flash, салатовый - обеспечит ребёнку комфортную и безопасную езду, тормоза установлены спереди и сзади, цепь закрывает щиток, велосипед имеет регулируемое сиденье удобной формы, его высоту можно настроить под рост ребёнка.
Велосипед детский PROF1 16д. T16173 это очень полезное средство передвижения, катание на нём улучшает кровообращение, а также способствует развитию координации, такой велосипед станет достойным приобретением для вашего ребёнка.
Детский велосипед T16173 имеет максимально комфортное управление, для начинающих предусмотрены страховочные колёсики, которые устанавливаются сзади и помогают удерживать равновесие, эта модель имеет запоминающийся дизайн, руль оборудован звонком и зеркалом, сзади есть багажник.
Рама из высокопрочной стали.
Руль: 1-болтовое крепление, крашенная сталь.
Рулевые накладки: прорезиненные грипсы .
Сиденье: кожзам улучшенного типа, с дополнительными пластиковыми фиксаторами.
Высота сиденья регулируется.
Подседальный штырь: хромированная сталь, регулируется по высоте.
Каретка разборная, на насыпных подшипниках.
Система шатунов: одноэлементная со съемной звездой.
Защита цепи: Р-образная.
Тормоза: передний - клещевой, задний - ножной.
Колеса резина 16х2,125.
Обода: крашеная сталь.
Вспомогательные боковые колеса.
Педали: пластмасса с боковыми отражателями.
Металлический багажник.
Крылья переднее/заднее: крашеная сталь.
На руле есть звонок.
Катафоты: передние, задние, колесные.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Рост велосипедиста | 100-115 |
- Цена: 3 488 ₴

