влевовправо

Велосипед 14 дюймов Розовый
- В наличии
- Код: Y1411
3 150 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский PROF1 14дюймов Y1411 Princess,розовый,звонок,дополнительные колеса
- Колёса 14 дюймов (надувные, резиновые, с протектором)
- Страховочные приставные колёса
- Рама изготовлена из крепкого металла
- Звоночек
- Накладки на ручках
- Катафоты
- Регулируемые по высоте сиденье и руль
- Задний тормоз при помощи педали - ножной
- Защитный щиток на цепи
- Уникальный стильный дизайн
- Багажник
- Катафоты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | С подъемом |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Количество звезд | 1 |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Рост велосипедиста | 95-105 |
- Цена: 3 150 ₴



