Детский надувной бассейн Intex 56493 Океанский Риф
Детский бассейн с надувным дном Intex 56493 Океанский риф (191-178-61 см)
Детский надувной бассейн Океанский риф 56493 INTEX станет достойным украшением детской площадки Вашего загородного дома. А у Ваших деток будет водоем с чистой водой, где можно в любое время искупаться и освежиться. В жаркие летние дни, бассейн станет любимым местом игр малышей. Взрослые также смогут окунуться в прохладную водичку. Надувное мягкое дно бассейна обеспечивает малышу комфорт и безопасность. 3 отдельные воздушные камеры с клапанами для надувания. Для удобного слива воды в дне бассейна есть специальный клапан. Бассейн имеет оригинальную форму. На бортиках красочный рисунок морского дна и жителей подводного мира. Выполнен бассейн для семейного отдыха из прочного высококачественного винила. Выдерживает большие нагрузки, что позволяет одновременно находиться в бассейне нескольким детям и взрослым. Для веселой игры малыша, в бассейн можно брать надувные резиновые игрушки. Для установки бассейна не требуется особая подготовка почвы. Выберите ровное место, уберите камушки и веточки и надувайте бассейн, заливайте воду.
Рекомендовано деткам от 5-ти лет (под присмотром взрослых).

Размер бассейна: 191-178см.
Высота бортика: 61см.
Объем воды: 541л при заполнении 80%.
Толщина винила: 0,33мм.
Вес в упаковке: 5.2кг.
Насос в комплект не входит. Приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 193 см |
| Объем | 541 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 178 см |
- Цена: 1 835 ₴




