Детский надувной бассейн Intex
Детский бассейн Intex 56490 овальный (262-160-46 см)
Подарите своему ребенку детский надувной бассейн 56490 INTEX для веселых водных игр в жаркие летние дни. Борта бассейна раскрашены в яркий летний пейзаж. Внутри бассейн приятного голубого цвета. Форма овальная. Надувной бассейн «Райское побережье» станет украшением детской площадки Вашего загородного дома и любимым местом игр малышей. В знойный летний день ребенок сможет освежиться и поиграть в приятной водичке с надувными игрушками. В отличии от природных водоемов, в бассейне вода всегда чистая, и Вы можете не переживать за здоровье Вашего ребенка. Водные процедуры очень полезны для здоровья. Способствуют укреплению иммунитета перед зимними холодами. Детский надувной бассейн выполнен из прочного винила. Состоит из двух отдельных камер с клапанами для быстрого надувания и спускания воздуха. Клапана универсальны, подходит любой насос- электрический, ручной, ножной. Бассейн легко и быстро устанавливается.
Размеры бассейна: 262-160см.
Высота бортика: 46см.
Толщина винила: 0,32мм.
Объем: 572л (при заполнении 80%).
Рекомендовано деткам от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 572 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 1 488 ₴





