влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Надувной детский бассейн 56483
Надувной детский бассейн Intex 56483 "Семейный" (262 x 175 х 56)
Надувной бассейн "Семейный" будет приятным сюрпризом для Ваших детей!!!
У бассейна прозрачные внешние стенки и водоотвод в полу.
Детский бассейн сделан из качественного материала - прочного винила.
Он имеет две воздушные камеры с двойными клапанами и надувное дно.
В бассейне могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.
Размеры бассейна: 262 x 175 х 56 см.
Высота бассейна: 56 см.
Вместимость бассейна: 749 л.
Максимальный уровень воды: 37 см
Производитель: Intex
ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД УКРАИНЫ!!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 262 см |
| Объем | 749 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 1 249 ₴



