влевовправо

Надувной бассейн детский intex
- В наличии
- Код: 57471
1 144 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex Аквариум
Надувной бассейн детский intex 57471 "Аквариум" (159 х 159 х 50)
Надувной бассейн для детей Intex 57471 выполнен из прочного и мягкого винила.
Бассейн подойедет для деток от 2 лет.
Бассейн оснащен тремя воздушными камерами с двойными клапанами.
Воздушный насос приобретается отдельно.
Есть сливной клапан.
Размеры: 159 х 159 х 50 см.
Вместимость: 424 л.
Вес: 3.73 кг.
Производитель: Intex
ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД УКРАИНЫ!!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 50 см |
| Длина | 159 см |
| Объем | 424 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 159 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубо-белый |
- Цена: 1 144 ₴



