
Велосипед 14 дюймов для девочки
- В наличии
- Код: Y1414
3 202 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский PROF1 14 дюймов Y1414 Princess, бело-малиновый ,звонок,дополнительные колеса
Размер колеса 14 дюймов
Возраст 3-5 лет. Рост 95-110см.
Рама/вилка высокопрочная сталь
Руль: 1-болтовое крепление, крашенная сталь
Рулевые накладки прорезиненные грипсы
Сидение кожзам улучшенного типа, с доп. пластиковыми фиксаторами, выстота: MIN-51cm/MAX-59cm
Подседельный штырь: хромированная сталь,регулируется по высоте
Каретка разборная, на насыпных подшипниках
Система шатунов одноэлементная со съемной звездой
Защита цепи Р-образная
Тормоза: передний-клещевой; задний- ножной
Колеса резина YIDA / 14х2,125
Обода крашеная сталь
Педали пластмасса с боковыми отражателями
Багажник
Крылья предние/задние,крашеная сталь
Доп. комплектация: Вспомогательные боковые колеса
звонок, катафоты (передние/задние/колесные)
Вес 9 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 95-110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 3 202 ₴

