
Детский велосипед 14 дюймов Принцесса
- В наличии
- Код: Y1413
3 222 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский PROF1 14д. Y1413 Princess, малиновый, звонок,доп колес
Рама из высокопрочной стали
Руль: 1-болтовое крепление, крашенная сталь
Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
Сиденье: кожзам улучшенного типа, с дополнительными пластиковыми фиксаторами
Высота сиденья регулируется: 51-59 см
Подседельный штырь: хромированная сталь, регулируется по высоте
Каретка разборная, на насыпных подшипниках
Система шатунов: одноэлементная со съемной звездой
Защита цепи: Р-образная
Тормоза: передний - клещевой, задний - ножной
Колеса резина YIDA / 14х2,125
Обода: крашеная сталь
Вспомогательные боковые колеса
Педали: пластмасса с боковыми отражателями
Металлический багажник
Крылья переднее/заднее: крашеная сталь
На руле есть звонок
Катафоты: передние, задние, колесные
Вес велосипеда: 9 кг.
| Размер колеса | 14 дюймов |
| Рама/вилка | высокопрочная сталь |
| Руль: | 1-болтовое крепление, крашенная сталь |
| Рулевые накладки | прорезиненные грипсы |
| Сидение | кожзам улучшенного типа, с доп. пластиковыми фиксаторами, выстота: MIN-51cm/MAX-59cm |
| Подседельный штырь: | хромированная сталь,регулируется по высоте |
| Каретка | разборная, на насыпных подшипниках |
| Система шатунов | одноэлементная со съемной звездой |
| Защита цепи | Р-образная |
| Тормоза: | передний-клещевой; задний- ножной |
| Колеса | резина YIDA / 14х2,125 |
| Обода | крашеная сталь |
| Педали | пластмасса с боковыми отражателями |
| Багажник | есть |
| Крылья | переднее/заднее,крашеная сталь |
| Доп. комплектация: | Вспомогательные боковые колеса |
| звонок, катафоты (передние/задние/колесные) | |
| Вес | 9кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 95-110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 3 222 ₴

