влевовправо

Детский электрический квадроцикл Profi
- В наличии
- Код: HB-EATV800N-4
20 399 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электрический квадроцикл Profi HB-EATV800N-2 V2
Детский квадроцикл Profi HB-EATV800N-2 V2 обладает большими устойчивыми резиновыми колесами, а так же прочной металлической рамой, благодаря которой минимизируются повреждения. Данный квадроцикл оснащен мощными мотором на 800W, а так же устойчив на поворотах и имеет максимальную скорость 23 км/ч. Также квадроцикл оборудован прочными амортизаторами(два спереди и один сзади) это позволит кататься почти по любой поверхности с комфортом. Надежные тормоза сделают поездку на данном квадроцикле максимально безопасной.
Характеристики детского электро квадроцикла Profi HB-EATV800N-2 V2:
- Мощный двигатель мощностью 800W
- Возраст от 4 лет
- 3 x 12V / 12A cвинцово-кислотные аккумуляторы
- Время зарядки 8-12 часов
- Время езды на заряде аккумулятора 3 часа
- Тормоза: передний, задний-дисковые
- Подвеска: передняя два амортизатора,задняя один.
- Механизм переключателя: автоматический+задний ход
- Максимальная скорость 20км\ч.
- Преодоление подъема: до 20%
- Количество скоростей 2
- Рекомендованная нагрузка 85кг
- Вес: 57 кг
- Размер: 110см/55см/74см
- Качественный пластик - полипропиллен, ударо-устойчивый
- Данная модель есть в разных цветах.
Более широкий ассортимент можно посмотреть на нашем сайте children-shop.com.ua

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 57 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 160 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Profi |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 20 399 ₴





