влевовправо

Детский двухколесный велосипед 16 дюймов Profi
- В наличии
- Код: XD1644
3 426 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский PROF1 16д. Y1644 Original boy,синий,звонок,дополнительные колеса
Особенности двухколесного велосипеда:
- стильный современный дизайн,
- металлический широкий багажник,
- закрытая велосипедная цепь,
- руль со звонком, противоскользящими накладками,
- съемные приставные колесики и усиленная стойка,
- катафоты и светоотражающие элементы на раме и колесах,
- прочная рама,
- узкое спортивное сиденье с регулировкой положения по высоте,
- под сиденьем ручка для переноски велосипеда,
- ножной тормоз,
- надувные колеса,
- рельефные педали,
- низкая push-рама,
- декоративные вставки на колесах
| Артикул | G1644 |
| Бренд изделия | PROFI |
| Вид | 2-х колесные |
| Диаметр колес | 16 дюймов |
| Колеса | надувные |
| Наличие звонка и/или зеркала | да |
| Пол | для мальчика |
| Сумка/корзинка в наличии | нет |
| Цвет | голубой |
| Приставные колесики | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 1 |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
- Цена: 3 426 ₴





