Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный батут MS 0497 с защитной сеткой, диаметр 305 см
- Диаметр батута: 305 см
- Высота батута: 66 см
- Пружины: 64 шт
- Количество опор: 3 шт W-образных
- Высота сетки 150 см
- Выдерживают массу человека до 180 кг
- Рама - сталь с порошковым напылением.
- Полотно - высокопрочный и эластичный полипропилен.
УПАКОВКА:
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 126 х 51 х 28 см
- Вес с упаковкой: 42 кг
Спортивные батуты используются для занятий гимнастикой, фитнесом, аэробикой. На спортивных батутах любят прыгать как взрослые, так и дети, и достаточно 15 минут в день, чтобы держать мышцы в тонусе и выполнить кардио тренировку. Прыжки в течение 5-7 минут соответствуют пробежке 1 км.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 305 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 8 999 ₴


