-10%Спортивный батут MS 0496 с защитной сеткой
- В наличии
- Код: MS 0496
7 994 ₴
7 194 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Детский Батут с защитной сеткой 244 см. PROFI MS 0496
Спортивный батут MS 0496 с защитной сеткой, диаметр 244 см
Купите своему ребенку детский спортивный батут MS 0496 PROFI и Ваш малыш будет отлично проводить время, занимаясь активным спортом. Прыжки на батуте способствуют физическому развитию, укрепляют мышцы и вестибулярный аппарат, улучшают кровообращение.
Прочная рама изготовлена из стали с порошковым напылением. Полотно из высокопрочного и эластичного полипропилена, не растягивающегося со временем. Защитная сетка вокруг батута, предохранит детей от нежелательных падений.
Мягкий мат закрывает раму и пружины.
Детский спортивный батут легко и быстро раскладывается и собирается.
Батут можно использовать в помещении и на свежем воздухе, подходит для проката.
Диаметр батута: 244см.
Высота основания: 66см.
Защитная сетка: 150см.
Размеры коробки: 130-44-25см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 244 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 7 194 ₴

