
Батут для детей с сеткой диаметр 427 см
- В наличии
- Код: MS 0501
13 699 ₴
- +380 (98) 057-89-88Станислав
Батут для детей Profi MS 0501 с сеткой диаметр 427 см
Батут для детей Profi MS 0501 с сеткой диаметр 427 см
диаметр 427см,с сеткой,на пружинах 80шт,опоры W-образ 3шт, леcтница,в коробкеке
Защитная сетка является неотъемлемым аксессуаром для батута. Основная функция защитной сетки – сделать батут безопасным для его использования. Особенно, если батут будут использовать дети, сетка является обязательной по правилам безопасности.
Для самой сетки используется сверхпрочный полипропилен, что позволяет с уверенностью его использовать на улице независимо от погодных условий. Также использована специальная технология прошивки для улучшения прочности и мягкости, что уменьшает трение кожи человека об сетку. А это в свою очередь, помогает избежать повреждения кожи во время падения на нее.
Батут оснащен замком на сетке и лестницей для комфортного использования.
Особенности батута Profi MS 0501:
- сетка;
- материал: специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка;
- дверь на двухсторонней молнии-застежке;
- диаметр: 427 см;
- 80 пружин;
- W-образные опоры;
- леcтница.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 427 см |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Ширина | 427 см |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Защитная сетка,лестница |
- Цена: 13 699 ₴

