влевовправо

Детский электрический квадроцикл Profi
- В наличии
- Код: HB-EATV800N-5S V2
20 399 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станислав
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электрический квадроцикл Profi
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Максимальная нагрузка: 65 кг
- Максимальная скорость: 20 км/ч
- Максимальный угол подъема: 17°
- Материал рамы: металл
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
РАЗМЕРЫ:
- Габаритный размер квадроцикла: длина, ширина, высота: 110 х 55 х 74 см
- Высота до сидения: 50 см
- Высота до руля: 70 см
- Высота от подставки для ног до сидения: 32 см
ДВИГАТЕЛЬ:
- Двигатель: 800W, 36V
- Аккумулятор: 12V/12AH - 3шт.
- Зарядка: 36V/1,5AH
- Старт: поворот ключа
- Управление скоростью: педаль, ручка газа
- Движение вперед, назад: рычаг
ХОДОВАЯ:
- Материал колес: надувные, резиновые с протекторами
- Диаметр переднего колеса: 31 см
- Диаметр диска: 17 см
- Диаметр заднего колеса: 30 см
- Диаметр диска: 17 см
- Подставка для ног: есть
- Амортизаторы: 2 на передней оси и 1 задний (с регулировкой жетскости)
- Тормоза: дисковые
- Передача: цепная
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Дополнительные кнопки на панели: индикатор батареи, SD слот и карта памяти, Bluetooth, FM
- Дополнительные эффекты: светятся передние фары, звук сигнала на руле
- Задний багажник: есть
- Передний багажник: есть
УПАКОВКА:
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 103 х 57 х 48 см
- Вес с упаковкой: 59 кг
СПИДОМЕТР В КОМПЛЕКТЕ НЕ ИДЕТ .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Высота сиденья | 50 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки | 9 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | индикатор батареи |
| Марка | Profi |
| Материал колес | Резина (надувные) |
- Цена: 20 399 ₴


