Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex Кекс 58770 EU размером 142х135см
Плотик Intex Кекс 58770 предназначен для детей и взрослых, данный плотик изготовлен из высококачественного винила , толщина которого 0,3 мм.Матрас состоит из одной воздушной камеры , внутри него также установлены виниловые перегородки. Размер 142х135см От 12 лет нагрузка до 90 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Механический ручной, механический ножной |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1420 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 318 ₴


