влевовправо
-6%Детская игрушка паркинг-гараж
- В наявності
- Код: 92820
2 399 ₴
2 249 ₴
+380 (63) 409-56-91
Станислав
- +380 (98) 057-89-88Станіслав
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Детская игрушка Гараж для машин 92820 семь этажей заправка машинки
Оригинальный многоуровневый гараж для машинок заметно разнообразит игру маленького непоседы. Уже с от 3х лет малыш сможет разыгрывать многочисленные сюжеты при помощи данного набора. Детали гаража необходимо собрать в одну конструкцию, следуя инструкции и можно начинать играть. Гараж с несколькими спусками, стоянками и смотровыми площадками оформлен наклейками и декорациями. Для всех шести машинок, которые входят в набор имеется место в данном гараже. Кроме этого, размеры парковки позволяют заполнять его собственными модельками машинами.
Гараж
- машинка 8 шт длина 6 см
- 7 этажей
- габаритные размеры гаража 92-71-46 см
- заправка
Размер коробки 86-58-14см
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 3 років |
| Висота у зібраному вигляді | 920 мм |
| Довжина у зібраному вигляді | 710 мм |
| Комплектація іграшки | Стартовий набір |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип | Паркінг/гараж |
| Колір | Синій |
| Ширина у зібраному вигляді | 460 мм |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 580 мм |
| Довжина упаковки | 860 мм |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Ширина упакування | 140 мм |
- Ціна: 2 249 ₴


